Как продается авто при разделе имущества в судебном порядке.
Лучший ответ
При разделе имущество не продаётся, а определяются размеры долей сторон в этом имуществе. После вступления в силу решения суда собственники авто могут его продать по договору купли-продажи. Если суд решит присудить имущество только одной стороне, то в пользу второй взыскивается с первой компенсация.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В равных долях имущество делится. Значит кому то имущество, а кому-то деньги.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.