Можно ли сменить юркомпанию после объявления о банкротстве и как это повлияет на процесс?
Можете конечно. Никак не повлияет, если вы сами или другие юристы будут контролировать процесс.
Здравствуйте. Вам необходимо смотреть условия расторжения договора, но отказаться от услуг юркомпании вы можете в любое время.
Проблематично повлияет. Вам придется наверняка договориваться с новым управляющим. Но вообще этот вопрос не для открытого обсужденич. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Можете, но а) деньги которые вам вернут попадут в конкурсную массу..
б) может из дела выйти финансовый управляющий и вам придется искать другого.