Взыскание алиментов за прошлые годы - возможно ли это?
Попытки получить с него алименты на содержание ребенка были.
Возможно, что суд может взыскать алименты за прошлые года в пределах 3 х лет.
Здравствуйте. Да, возможно.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты. Просите алименты за 3 года. Удачи.
Да Можете запросить за последние 3 года.