Почему третье лицо хочет купить мой долг по микрозайму в МФО?
Третье лицо (физическое) хочет выкупить мой долг по микрозайму в МФО по договору цессии. Какую причину можно указать на вопрос почему именно ему должны продать?
Лучший ответ
При цессии долга для МФО важна платежеспособность физ. лица, которое планирует купить долг.
Личные качества значения не имею)
Здравствуйте! Не соответствует заданию ответ.