Как избежать передачи дачи мужу при разводе - переоформление или продажа на основе права собственности жены
Как можно переоформить или продать дачу, чтобы не досталась мужу при разводе. Дача куплена в браке женой и оформлена на неё,на деньги жены.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак, делите имущество в судебном порядке, доказывайте, что все куплено на деньги жены, однако все заработанное женой в браке - общее имущество.
Нотариальное согласие супруга в котором должно прописано о том что денежные средства используются продавцом по своему усмотрению.
Брачный договор Оформите.