Завершена процедура банкротства - вопрос о разблокировке карт гражданина
15.02.2023 получила определение АС о завершении реализации имущества гражданина. Таким образом завершилась процедура банкротства списанием всех долгов. Когда можно обратиться в банк с заявлением о разблокировке карты, куда до банкротства получала заработную плату и пособия? (Карты были переданы юристам)
После признания вас банкротом можно разблокировать банковскую карту через 1 месяц после вынесения определения судом.
Обращаем ваше внимание на то, что в даты опубликования решения должно пройти 10 дней.
В каждом банке разблокировка карты происходит в разные сроки.
В среднем от 3 до 5 дней.
Ответ неспециалиста неверный. Судебные акты в делах о банкротстве подлежат немедленному исполнению. 15.02.2023 можно было обратиться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
После 25 февраля можете получить копию судебного акта с отметкой о вступлении его в силу.
Затем с ним нужно унести это определение в банк.
Сначала проходит период обжалования 10 дней. А все остальное от добросовестности ваших юристов и ФУ.