Ремон печки-полностью перекладка какой это ремонт: текущий или капитальный?
Лучший ответ
Ремонт печей, в т.ч. полная перекладка печи относится к текущему ремонту и на основании ст.67 Жилищного кодекса РФ выполняется за счет средств нанимателя с привлечением организации по обслуживанию жилищного фонда или с другой привлеченной для выполнения конкретного вида работ организаций.
Спасибо за полезный совет!