Может ли бесплатное агентство риелторов подать в суд на клиентов, купивших квартиру через другого человека?
Приехали в бесплатную агентство риелторов по подбору квартиры. Заставили подписать договор, второй экземпляр нам не дали и мы его не подписали. Купили квартиру через другого человека (не имея риелтора и тд.) могут ли на нас подать в суд?
А если нам второй экземпляр договора не выдали и мы его не подписали, при этом мы купили квартиру (в договоре указано если вы сделаете это, то должны деньги) но у нас нет этого договора, а второго вообще нету ни у кого.) могут ли быть последствия. Они грозятся нам подать в суд. Хотя второго договора у нас на руках нет и не было.
Добрый день, Ильяс. Вы можете расторгнуть договор с риэлторами, для этого подайте претензию в порядке досудебного урегулирования спора.
Вы сможете расторгнуть договор.