«Незаконное списание денег - требую вернуть или обращусь в полицию»
У меня сегодня в 5:30 списали 499 рублей без моего разрешения. Либо вы возвращаете все мои деньги которые вы списали, либо я обращусь в полицию.
Так и обращайтесь в полицию. Зачем вы пишите на сайт? Снимите подписку, которую вы установили на сайте знакомств, как правило ваш контингент любит там находится..
Вы к кому конкретно обращаетесь? Кто именно списал ваши денежные средства?
Здравствуйте
Прежде чем обвинениями сыпать, посмотрели бы смс о списании денег.
По сумме и способу списания средств выходит подписка.
Полиция вам точно не поможет, так как вы самостоятельно подключили платные услуги к вашей карте, указав все данные карты включая код на обороте, дали согласие на списание денег.
Отключайте платные услуги, иначе снова спишут деньги.