Кто несёт ответственность за замену неисправного теплового счётчика в квартире соцнайма?
Квартира в соц. найме. В доме тепловой счётчик установлен на лестничной площадке. В данный момент неисправный, кто должен заменить его?
Лучший ответ
Все, что находится за пределами квартиры должно ремонтироваться и меняться управляющей компанией, тем более, что сама квартира в соц. найме.