Что будет, если не оплатить долг МФО после суда в 2020 году?
Был суд с МФО летом в 2020 году. Решение не в мою и пользу и меня обязали заплатить. Сейчас 2023 год. Я так и не оплатила ни рубля. Какие последствия могут быть? Ни приставы ни банк счёта по этому долгу не арестовали до сих пор.
Решение суда должно быть выполнено.
Добрый день! Решение суда должно быть выполнено. Последствия появятся.
Здравствуйте
Пристав арестует счета, может арестовать ваше имущество по месту регистрации.
Возможно истечет срок, в течение которого может быть предъявлен исполнительный лист.
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.