Как зарегистрировать автомобиль после получения гражданства РФ и истечения времени таможенного добра?
Я пытаюсь зарегистрировать свой автомобиль. 07.03.2022 я въехала в Россию из Украины, Получила таможенное добро на ввоз автомобиля на 1 год. Сейчас это время заканчивается, а я получила гражданство РФ.
Уже была в двух отделениях ГИБДД г. Москвы - нигде меня не принимают.
Требуют оформленный ЭПТС, но и его нигде не могу оформить (обращалась и в ГИБДД и в МФЦ). Что мне делать?
Лучший ответ
Поясните, почему вы не можете оформить эптс, в чем причина?
Хотелось бы поподробней.