Куда ушли деньги за ущерб? Сложности после аварии в подвале и развода.
Направляйте иск в суд;
представляйте документы о заливе, чеки о затратах, решение о страховой выплате;
страховая выплата в связи с причинением ущерба жилому помещению;
иск подлежит удовлетворению;
Геннадий, если вы с этим не согласны, то обращайтесь у бывшей жене с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Земельный участок её. Дом не зарегистрирован.
Все правильно сделано.
Главное в вашем вопросе - Дом не оформлен в собственность.
Что вы хотите тогда?
Сначала изучите условия договора страхования, вполне возможно, что страховая права, отправив средства именно собственнику, тем более, откуда бы ей знать ее банковские реквизиты?
Конечно не согласен. Я же свои средства тратил.