Как восстановить сроки подачи возражений на решение суда и доказать, что не проживаешь по старому адресу?
Вам нужно писать заявление на отмены заочного решения либо апелляционную жалобу с восстановлением сроков. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Светлана, вам не возражения составлять нужно, а апелляционную жалобу + ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Предоставьте справку из отдела ГУВМ МВД о своем месте регистрации.
Любыми документами: копия паспорта, выписка из домовой книги.
Вам нужно подавать АЖ с ходатайством о восстановлении срока. Приложите докуметы о смене регистрации, записи в паспорте.
Ответ отключен модератором