Как выписать бывшего супруга из квартиры и продать ее в соответствии с законом?
Вам нужно подать иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Госпошлин 300 рублей. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Только в судебном порядке в приведением доказательств утраты права на жилье.
По закону просто.
Подав исковое заявление в суд.
Иск можете заказать.
Нужен ли юрист для этого? Просят просто от 100 тыщ. Или возможно все документы собрать самостоятельно? Какие нужны документы. Подскажите.
При правильном иске и подготовке - можете и сами. Я например иск для доверителя составляю, мы по телефону обсуждаем как себя вести и многие сами.
Есть ли примеры данных заявление?
По правилам сайта - а это юридический сайт, а не форум по переписке, не предоставляются образцы, мы только составляем. Ну естественно у каждного есть своя база документов.