Проблемы с заказом окон - оплаченная половина стоимости, но нет изделий и отказ возврата денег
Заказала окна пвх. оплатила половину стоимости. Срок действия по договору вышел. Окон нет только обещают. Деньги отказывабться возвращать.
Лучший ответ
Доброе утро! Анна, обращаться с письменной претензией на основании условий заключенного договора, иначе - в судебном порядке. В остальном - надо видеть Ваш договор.
Нужна письменная официальная претензия для закрепления факта и дат, с выставленными требованиями, Анна.