Несправедливое лечение в поликлинике - как доказать факт искаженного лечения при утере чека?
Молодой человек в 2020 лечил зуб в поликлинике. Оказалось, что один из 4 каналов был не до конца прочищен и обработан. Пошел воспалительный процесс серьезные осложнения. При повторном обращении сказали, что оборудования для лечения у них нет и нужно обращаться в частную клинику.
Планируем составить претензию. Но если дело дойдет до суда как подтвердить факт лечения, если утерян чек (с 2020 года)? Возможно ли получить его в банке, если оплата производилась картой?
Лучший ответ
Пользователь 9111.ru, конечно можно в банке получить выписку о движении денежных средств по вашему счету, где будет указана и операция произведенная вами банковской картой.
Здравствуйте, в банке можно взять выписку по операциям.