Конфликт после игры в догонялки - кто виноват и кто должен оплатить новые очки?

Кто виноват. Дети у школы играли в догонялки, мой ребёнок не смог притормазить и врезался в спину другого. У того ребёнка упали очки и сломалась душка. Теперь его мать требует оплату новых очков. А тот ребёнок при всем классе оскорбляет моего.
Лучший ответ

Инга, за своих несовершеннолетних детей отвечают родители. Вам следует возместить ущерб, причинённый вашим ребёнком.

Ну формально вам надо возместить ущерб.

С уважением.