Спор о границах участка и реестровой ошибке - кто должен быть ответчиком в суде?
Произвели повторное уточнение границ участка. Основание - исправление реестровой ошибки (юр граница с соседом слева не совпадала с фактической). Это повлияло на уменьшение площади неразграниченного участка с другой стороны. Администрация Саратова подала на меня в суд, мол с их стороны не было реестровой ошибки (со стороны свободной земли). Являюсь ли я ответчиком или должен быть росреестр ответчиком, так как он проверял документы от кадастровика по исправлению ошибки? И как это возможно, если росреестр все проверил?
Лучший ответ
Вы являетесь ответчиком, верно.
Чтобы помочь в решении Вашего вопроса, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Ответ не по существу.