Гражданка Украины русской национальности из Санкт-Петербурга хочет получить гражданство России

Как мне быть я гражданка Украины национальность русская родилась в Санкт-Петербург сейчас в Абхазии просрочены документы потомушто не могла с Абхазии выехать. И вообще я хочу получить гражданство России все родные россияни.

Лучший ответ

Восстанавливать документы только.

Оксана, у вас странная и запутанная история, не понятно, что у вас с документами и на ком основании вы находитесь на территории Абхазии! Поэтому, хочу посоветовать вам следующее: вам необходимо для полного понимания вашей ситуации и возможных действий и перспектив, обратиться в Посольство Российской Федерации в Республике Абхазия. Они вам все подробно объяснят и расскажут о возможностях получения гражданства РФ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.