Как получить помощь, если утратил право на жилье и находишься в трудной жизненной ситуации?

Мы утратили право на жилье и прописку по ветхому жилью, нам дают жилье меньшей жилой, садик находится долеко а до работы почти 3 часа ехать, куда обратиться запомщью.
Лучший ответ

В местную администрацию подайте заявление, приходите на прием, требуйте предоставления иного жилого помещения с учетом ваших жизненных обстоятельств.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Мы уже проболи эти меры без полезно.

Бесполезно это здесь возмущаться. Подключите юриста, начинайте сначала, добивайтесь ответа на обращение, готовить надо почту для обращения в суд.