Как не попасться на провокацию застройщика - история с проверкой воды при подключении и возможность получения компенсации за ущерб.

По одному вопросу: Мне подключили воду в дом и при подключении попросили "проверить воду", я не понял что это означает и включил воду в доме и в итоге у меня в доме конечно замерзли трубы. Могу ли я получить компенсанцию за неверную формулировку просьбы застройщика?
Лучший ответ

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Нужна более подробная информация.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.