Как защититься после потери айфона с важными документами и фото всей семьи?
Изначально, без вашего пароля туда зайти не смогли бы, в вашу учетную запись. У вас же на айфоне пароль стоял для разблокировки? Но вы правильно сделали, что изменили пароли. Зайдите в учетную запись с компьютера, заблокируйте там дополнительно все на айфоне.
Да вряд ли чего-то серьезное.
С уважением.
Не надо переживать по поводу ваших фото. Воспользоваться ими не смогут. Только вопрос как понять потеряла? Не в лесу же, не в воду уронила. Значит где-то обронили или вытащил кто. Обращайтесь в полицию, так и укажите - точно не помню, но не исключаю что могли вытащить! Искать не будут, но в будущем если где-то "засветится", у вас есть алиби ".. это не я сообщала, не я просила, не я требовала и угрожала..."