Возможно ли внести доп. соглашение в договор купли продажи квартиры о разделе квартиры на детей.
Лучший ответ
Если сделка состоялась и есть запись в ЕРГН, дети наделены собственностью.
Если дети несовершеннолетние, то вносятся все изменения через законных представителей.
Если совершеннолетние - сами в добровольном порядке.
Здравствуйте, а на какой стадии сделка? Она уже зарегистрирована? Уточните.