Как вернуть деньги, занятые бывшему супругу на ремонт квартиры на этапе строительства - юридическая защита и пути решения.
Проживали уже с бывшим супругом после развода, я продала квартиру, купила на этапе строительства новую и осталось ещё 750000₽ на ремонт, бывший муж попросил занять ему 750 000, что бы вложить в однушка на этапе котлована себе в квартиру, пообещав отдать деньги на словах, теперь говорит, что никаких денег не брал, могу ли с помощью закона вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Если есть доказательства передачи денег, например, договор, расписка, банковский перевод, видеозаписи, может переписка. Но есть много нюансов, это и безденежность займа и сроки давности
Здравствуйте
Смотря как вы их ему передали и была ли расписка.
Если без расписки, наличными, доказать вы не сможете, соответственно и взыскать.
Марина, продали квартиру, которая нажита в совместном браке? Вам необходимо очно обратиться к юристу или адвокату.