Могу ли я перенести судебное заседание по гражданскому делу, по залоговому имуществу?
Можеет быть и можете, если есть основаня для переноса заседания.
Мария, если есть уважительная причина, то можете заявить ходатайство об отложении заседании. Но у вас могут спросить подтверждающие документы.
Можете заявить ходатайство об отложении. Уважительными причинами могут быть болезнь в стационаре или отсутствие в другом регионе.
Добрый день. Вы можете подать ходатайство об отложении судебного заседания, указав ваши основания. Если суд сочтёт их уважитнльными, то осуществить это.