Барнаул, 24.02.2023, 16:52

Можно ли вернуть сапоги, после гарантии? Сломался замок.

Вопрос №20267626 из г. Барнаул
опубликован 24.02.2023, 16:52
Можно ли вернуть сапоги, после гарантии? Сломался замок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суть вопроса в другом был. Я уточнила. Можно ли вернуть сапоги, после гарантии? Сломался замок. Гарантия закончилась.

24.02.2023, 17:04

НЕТ конечно не вернёте.

24.02.2023, 17:12

Увы, но на замки нет гарантии, сапоги были малы в объёме, и вы не могли это не заметить когда их приобретали.

24.02.2023, 16:53

Конечно распространяется, на весь товар (обувь), а не на отдельные его части. Обувь, которая не закрывается на ноге, не качественная обувь и прописывать этого в законе не надо. Это гарантийный случай и вы вправе предъявить одно из требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП продавцу. Если сломалась молния, то это товар ненадлежащего качества.

24.02.2023, 16:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Суть вопроса в другом был. Я уточнила. Можно ли вернуть сапоги, после гарантии? Сломался замок. Гарантия закончилась.

24.02.2023, 17:04

НЕТ конечно не вернёте.

24.02.2023, 17:12