Как получить справку о пребывании родственника в психоневрологическом диспансере?
Могу ли как-то получить справку о том, что моя двоюродная сестра лежала в психоневрологическом диспансере полгода?
Проблема в том, что ее мать (моя тетя) умерла и тут же дома появился непонятный мужик, который ею командует. Сам пьет, е на работу не даёт идти, говорит, что он ИП,но денег нет никогда. В общем, аферист явный.
Ей скоро вступать в наследство, боюсь, что он ей что-нибудь подсунет подписать и останется она на улице.
Я живу совершенно в другом городе, далеко от нее Но нужно как-то обезопасить ее от явного развода.
Анна, можете взять справку после оформления попечительства на свою двоюродную сестру. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.