Безвинный прохожий попал в передовую во время бобелёзации ЛНР - опасен ли ему статус дезертира?
Вы будете считаться дезертиром, получите срок. Да и зачем бежать. С России к вам 300 тысяч парней отправили, а вы - бежать.
Добрый день!
Да, считается.
Убежать Не получитсяв ином случае признают дезертиром.
Так если у меня больная спина и пахавая грыжа мне онютказали помощи.
Здравствуйте, но надо было тогда отказаться от мобилизации по медицинским показаниям. Предоставив документы, а так данные факты сегодня Вас от признания дезертиром вряд ли спасут.
И что же зделать получается нету пара человек как мусор.
Рапорт командиру на прохождение ВВК. Это - единственный вариант. Иначе сядете как дезертир.
Какой рапорт мы мобилизованы на улеци как мусор некто не чего не слушает.