Планирую брак с гражданином Алжира - как оформить развод и вывезти детей в РФ?
Планирую брак с гражданином Алжира в РФ. Если после регистрации брака я перееду к мужу в Алжир, смогу ли я вывезти детей в РФ и каким образом можно будет оформить развод? Хочу себя заранее обезопасить, поэтому продумываю потенциальные вопросы семейной жизни со своим человеком. Буду очень рада Вашей помощи.
Лучший ответ
Если не будет запрета со стороны супруга, то сможете выехать.
Благодарю за грамотную консультацию!