Отказ в земельном участке из-за детей от разных отцов и отсутствия проживания отца на территории - что делать?
У меня трое детей все от разных отцов, с отцом третьего ребенка состою в браке он в 2020 году получил гражданство РФ,мне отказали в земельном участке сказали дети должны быть от одного отца и он не живёт 5 лет на территории Ростовской области, все мы прописаны вместе в Таганроге ростовская область, подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
У Вас письменный отказ на руках есть? (или это устные мнения специалистов администрации?).
Нет письменного отказа нет
Все словесно, сказали надо предоставить где он был 15 лет, где жил и чем как говорят дышал, и что дети должны быть от одного отца
Пока общение будет устное, ничего невозможно обжаловать.