LSN Messenger
Москва, 26.02.2023, 00:17

Отказ в земельном участке из-за детей от разных отцов и отсутствия проживания отца на территории - что делать?

Вопрос №20270369 из г. Москва
опубликован 26.02.2023, 00:17
У меня трое детей все от разных отцов, с отцом третьего ребенка состою в браке он в 2020 году получил гражданство РФ,мне отказали в земельном участке сказали дети должны быть от одного отца и он не живёт 5 лет на территории Ростовской области, все мы прописаны вместе в Таганроге ростовская область, подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас письменный отказ на руках есть? (или это устные мнения специалистов администрации?).

26.02.2023, 00:18
Оценка автора вопроса:

Нет письменного отказа нет

04.04.2023, 02:53

Все словесно, сказали надо предоставить где он был 15 лет, где жил и чем как говорят дышал, и что дети должны быть от одного отца

04.04.2023, 03:08

Пока общение будет устное, ничего невозможно обжаловать.

04.04.2023, 09:01