Как оформить гражданство России для мамы-одиночки из Таджикистана и её новорожденного сына?
Я гражданка Таджикистана у меня сын родился в РФ в 2022 году я маме одиночка могу ли я получить гражданство России ребёнку и себе?
Лучший ответ
Добрый день. Только на том основании, что ваш ребёнок родился на территории РФ - нет.