Как защитить свои права в качестве промоутера и куда обратиться в случае несостоятельной оплаты труда?
Дима, можно написать заявление в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Здравствуйте 🤝
Вы можете оформить жалобу в трудовую инспекцию
С уважением, Дарья Алексеевна.
Инстанцию выбирает заявитель куда обращаться, так что направляйте куда считаете нужным.
Изначально вам придётся доказать, что вы действительно работали.