Можно узнать серию паспорт загран киргизия.

Лучший ответ

Найти серию и номер загранпаспорта несложно, они напечатаны в правом верхнем углу на странице, где находится фотография, на двух языках написано: «Номер паспорта» / Passport No». Здравствуйте Шахзод! Узнать можно только по паспорту или обратившись в то регистрационное отделение, которое его выдало. В паспорте гражданина. Добрый день ни в ID-карте, ни в паспорте Киргизии нет кода подразделения. Только лишь сведения органа, который выдал паспорт.

Откройте свой загранпаспорт и найдите серию документа на титульной странице.