Казань, 26.02.2023, 12:52

Как получить зарплату от бывшего супруга через банковское приложение в случае неуплаты алиментов на ребёнка?

Вопрос №20271169 из г. Казань
опубликован 26.02.2023, 12:52
Я запросила деньги через банковское приложение от бывшего мужа на ребёнка. Алименты он не платит. Он уведомление прочитал, но действий от него не было. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите заявление в суд на взыскание алиментов и в судебном порядке их взыскивайте. Далее пусть им уже занимаются приставы.

26.02.2023, 12:54

Исполнительный документ подавали на принудительное исполнение?

26.02.2023, 12:54

Алименты надо запрашивать через суд и приставов, а не через банковское приложение.

26.02.2023, 13:02

На ребёнка взыскивайте алименты через вынесение судебного приказа мировым судьёй и подачей его приставам для принудительного взыскания.

Если ребёёнку нет 3-х лет, то на своё содержание иск в суд подаёте.

26.02.2023, 13:09

Если речь идет не про алименты, то он вам вообще ничего не должен.

26.02.2023, 14:45

Просите дальше - может быть что-то и пришлет.

26.02.2023, 22:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!