Как развестись, если один из супругов не является на встречу в ЗАГС?
Разведут ли,если мы по обоюдному согласию подадим заявление на развод в загс, но спустя месяц, один из супругов повторно может не явиться. Живём за 9000 км друг от друга. Или при таких условиях можно быстрее развестись.
Лучший ответ
Настя, условия развода через ЗАГС. В ЗАГС можно подать заявление на развод только в случае отсутствия несовершеннолетних детей, имущественного спора и при согласии обоих супругов.
Хотелось бы поподробней.