Как избежать лишения права управлять транспортными средствами без указания номера алкотестера в протоколе?
В протоколе об администратином правонарушении эти данные и не нужно указывать, поэтому нельзя избежать лишения в данном случае. Дата выдачи ВУ также не влияет на судьбу этого дела, к сожалению.
Добрый день!
Маловероятно, нужно искать другие основания.
Здравствуйте. Можно.
Добрый вечер, по этим основаниям нет, тут нужны более серьезные аргументы.
Данный довод не поможет уклониться.
Здравствуйте, фактически можно отменить такой материал при должном подходе с юридической стороны. Нужно понимать какие копии у вас есть на руках и что в них указано. Каким образом проводилось освидельствование, при понятных или при видеосьемке?
Ещё не правильно указана дата выдачи водительского удостоверения, и время отстранения от управления указано то, когда я был остановлен инспектором.
Номер алкотестера, дата поверки и результаты измерения не указаны в акте освидетельствования на алкогольное опьянение.
"а в акте медицинского освидетельствования все данные есть?". Это вы писали. Так вы уж разберитесь, что есть, а чего нет. А еще лучше показать документы адвокату.
В акте медицинского освидетельствования есть все данные, не заполнены данные в акте медицинского освидетельствования на месте остановки, освидетельствование проходило в присутствии понятых, вопрос в том, что можно ли признать не действительным акт освидетельствования на месте остановки, если в него не внесли данные алкотестера и результаты замера?