Как избежать лишения права управлять транспортными средствами без указания номера алкотестера в протоколе?

Вопрос №20272069 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.02.2023, 19:07
Можно ли избежать лишения права управлять транспортными средствами, если в протоколе не указаны номер алкотестера, дата поверки и показания а в акте медицинского освидетельствования все данные есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В протоколе об администратином правонарушении эти данные и не нужно указывать, поэтому нельзя избежать лишения в данном случае. Дата выдачи ВУ также не влияет на судьбу этого дела, к сожалению.

26.02.2023, 23:29

Добрый день!

Маловероятно, нужно искать другие основания.

26.02.2023, 19:08

Здравствуйте. Можно.

26.02.2023, 19:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер, по этим основаниям нет, тут нужны более серьезные аргументы.

26.02.2023, 19:44

Данный довод не поможет уклониться.

26.02.2023, 19:46

Здравствуйте, фактически можно отменить такой материал при должном подходе с юридической стороны. Нужно понимать какие копии у вас есть на руках и что в них указано. Каким образом проводилось освидельствование, при понятных или при видеосьемке?

27.02.2023, 02:53

Ещё не правильно указана дата выдачи водительского удостоверения, и время отстранения от управления указано то, когда я был остановлен инспектором.

26.02.2023, 19:09

Номер алкотестера, дата поверки и результаты измерения не указаны в акте освидетельствования на алкогольное опьянение.

27.02.2023, 00:21

"а в акте медицинского освидетельствования все данные есть?". Это вы писали. Так вы уж разберитесь, что есть, а чего нет. А еще лучше показать документы адвокату.

27.02.2023, 00:37

В акте медицинского освидетельствования есть все данные, не заполнены данные в акте медицинского освидетельствования на месте остановки, освидетельствование проходило в присутствии понятых, вопрос в том, что можно ли признать не действительным акт освидетельствования на месте остановки, если в него не внесли данные алкотестера и результаты замера?

27.02.2023, 11:22