Несвоевременная выплата и оформление жилищного сертификата - куда обратиться беженцам из Щелкино и что нужно дополнительно оформить?
Оформили выплату 100 т в г Щелкино Крым, сами приехали с Херсона, получили только жилищный сертификат. Сейчас уехали в Воронеж на поиски жилья, деньги так и не поступили. Куда можно обратиться, чтоб вопрос решился? Что ещё нужно оформить беженцам.
Напишите заявление в администрацию юристы вам предоставят информацию о составлении.
Дненежные средства сразу не постпуают по сертификату. Они постпают, на основании сетрификата, непосредственно продавцу недвижимости. Т.е. если Вы получили сооответствующий сертификат, а затем заключили договор купли-продажи жильья, то деньги поступят непросредственно продавцу.
Напишите заявление в администрацию.