Соседская собака мешает входу в дом в общедолевой собственности – правила использования участка не определены.
Дом в общедолевой собственности, земельный участок тоже, правила пользования участком не определены, может ли сосед без намордника и без присмотра держать собаку во дворе, если она мешает попадать мне к своей двери.
Лучший ответ
Нет, без Вашего согласия не имеет право.
Спасибо
Не может вам мешать пишите жалобы.
Спасибо