Как получить новые документы в консульском отделе посольства РФ в Турции, если загранпаспорт и внутренний паспорт просрочены уже с 90-ых?
Проживаю в Турции больше 25 лет. Загпан паспорт просрочен еще с 90-ых, внутренний тоже. Можно мне получить новые документы в консульском отделе посольсива РФ?
Лучший ответ
Через консульство Вы можете оформить только загранпаспорт.
Внутренний только на территории РФ.
Спасибо большое.
Вы сможете уточнить в консульстве.
Да, можно. И нужно! Оштрафуют за просрочку.
Спасибо, штраф не страшен. Большое спасибо ещё раз. Оперативный ответ.