Как прописать маму, если у собственников квартиры стоит запрет на регистрационные действия?
Такая ситуация, есть квартира в ней собственики я,муж и двое детей несовершенолетние, у меня и мужа стоит запрет на регистрационные действия и прописку от приставов, мне нужно прописать маму, могу ли я на долю одного из ребенка прописать маму? Спасибо.
Лучший ответ
Так это на регистрационные действия в Россреестре, а прописка в паспортном, она ни какого отношения к Росреестру не имеет. Вы можете зарегистрировать хоть кого.
Благодарю Вас!
Не сможете, согласие органа опеки могут запросить в миграции.
Спасибо, Вы мне очень помогли!