НЕСОСТОЯВШАЯСЯ ДОГОВОРНАЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - КАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ФАС НА ГАЗОСНАБЖАЮЩУЮ ОРГАНИ
..Ваш ответ на вопрос №20273089 бесполезен для меня... Интересно, чем Вас не устроил мой ответ? Хотите заняться "самодеятельностью" - Ваше право. Ищите в интернете, пишите, подавайте в суд. Я тебя слепила - из того, что было. А потом, что было - то и полюбила. Если у Вас заболит живот, Вы тоже начнёте в интернете искать способ лечения, или всё-таки пойдёте к врачу? Скорее всего, пойдёте к врачу. Здоровье своё, а не чужое. Если Вы считаете, что дело в суде можно пускать "на самотёк", и игнорировать помощь профессионалов - то Интернет Вам в помощь.
Нет никаких образцов. Каждая жалоба индивидуальна. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый документ.