Полицейские украли инвалида и осквернили Коран - рассказ жалобы отчаявшейся матери

2 июня 2018 год Усольские полицейские фашисты Иркутской обл. Труфанов, Сагадаров, Бабкин украли моего сына инвалида 2 группы из дом. После увезли его на кладбищу бросили пустую могилу нацик Труфанов их своего пистолета произвел несколько выстрелов в сторону сына после обыскали и нашли святую для всех мусельман книгу "КОРАН".Нацик Сагадаров разорвал "КОРАН" бросил на землю и они все по очереди обассали книгу на глазах у сына. Я написал заявление начальнику СО по гор. Усрлье-Сибирское и передал лично замначальнику Анохиной. После Анохина по приказу мужа который работает полицейским уничтлжила мое заявление. Неоднократно написал жалобы и заявлении в СК РФ,прокуратуры но каких либо ответов нет как говорять" мы русские своих фашистов-полицейских" не бросаем. Я Обрашаюсь ко всем честным адвокатам, юристам, воинам ислама я человек в возросте как могу борюсь с этими фашистами которые уничтожили, унизили, осквернили растоптали святую книгу "КОРАН"помогите наказать фашистов нациков. Благодарю всех! Спасибо!
Лучший ответ

За растоптанный Коран нет уголовной ответственности. Странно вы написали: вашего сына похитили (ст. 126 УК РФ). Вы почему по похищению человека не обращались в полицию? Состав же есть. Сына не жалко? Я понимаю, что видимо, они его отпустили. Но надо было этим заниматься, а не Кораном, при всем уважении моем.

Коран важнее человека... дожили...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Причем здесь религия...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юридические услуги в Иркутск