Гашение ипотеки с помощью маткапитала после зарегистрированного и разведенного брака - нужно ли выделять доли детям и сожителю?
Сложилась такая ситуация: сожитель купил квартиру, я родила от него второго ребёнка, решили использовать маткапитал на гашение ипотеки. Для этого пришлось зарегистрировать брак, потом сразу развелись. Теперь он гасит ипотеку и нужно выделить доли детям. А мне обязательно выделять долю или нет?
Лучший ответ
Обязательно. Мат. капитал выделялся на всех членов семьи.
Спасибо за ответ!