Может ли он расторгнуть этот договор во время бракоразводного процесса и снова претендовать на имущество?
Лучший ответ
Может заявление исковое подать о признании недействительным договора.
Но просто так этого не сделать.
Добрый день! Брачный договор? Только через суд и нужно смотреть по каким основаниям! Такая попытка за ним останется, что бы претендовать на имущество приобретенное во время брака!
Для расторжения договора необходимо основание.