При остоновления алиментов
Взыскатель вправе прекращать и возобновлять исполнительное производство неограниченное количество раз в пределах срока предъявления исполнительного документа.
Удачи.
Добрый день!
Законом ограничений не установлено.
До исполнения ребенку 18 лет.
Если вы имеете в виду, что заберете исполнительный лист из ССП, а затем опять его предъявите к исполнению, - законом не установлено ограничение по количеству таких действий. То есть, сколько нужно будет, столько и сможете приостанавливать и возобновлять ИП по взысканию алиментов.
Без ограниченное количество раз.