Как предполагаемый отец может получить опекунство над двумя лишенными материнской заботы детьми?
Опекун-бпбушка двух мальчиков 14 и 11 лет умерла, мать детей лишена родительских прав и в данный момент осуждена. Дети рождены от разных мужчин в не брака. В графе отец у детей прочерк. Предпологаемый отец старшего ребёнка хочет взять детей в опеку (попечительство). С чего начинать и могут ли ему отказать?
Добрый день. Идете в суд с иском о признании отцовства. Нужно один свидетель, в идеале 2, которые в суде подтвердят отношения с женщиной, от которой и появился на свет ребенок. Идете в суд с иском о признании отцовства.
Он должен установить отцовство для начала.