Как оформить производственную травму после несчастного случая в детской неотложке?
ТК РФ Статья 230. Порядок оформления материалов расследования несчастных случаев
Чтобы пострадавший мог получить предусмотренные законом компенсации и пособия, организация направляет в ФСС:
Сообщение о страховом случае;
Копию приказа о расследовании несчастного случая на производстве (о создании комиссии по расследованию несчастного случая на производстве);
Экземпляр акта по форме Н-1 — направляется в течение трех дней после утверждения работодателем;
Копию протокола осмотра места происшествия со схемой места происшествия;
Копию протокола опроса пострадавшего;
Копию протоколов опросов очевидцев несчастного случая (на каждого отдельно);
Копию протоколов опросов должностных лиц (на каждого отдельно);
Копию медзаключения о характере и тяжести полученных повреждений (форма 315/у);
Копию трудового договора или копии листов трудовой книжки пострадавшего;
Копию страхового свидетельства СНИЛС;
Сообщение о последствиях несчастного случая и принятых мерах — оформляется по окончании лечения пострадавшего и представляется вместе с копией справки 316/у;
Справку о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве (форма 316/у).
Да мы находились на работе и виной вашей нету, соответственно производственная травма.
Здравствуйте, это производственная травма.