Москва, 28.02.2023, 00:49

Выписка о трудовом стаже на госуслугах не соответствует действительности - почему?

Вопрос №20276134 из г. Тула
опубликован 28.02.2023, 00:49
Я работала официально 8 мес в одном месте, ушла сразу, не прошло и недели после увольнение в другое, работаю так же официально уже 7 месяцев, почему на госуслугах в выписке о трудовом стаже выдает 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Госуслугах часто выдают некорректную информацию.

28.02.2023, 00:59

Виктория, причины могут быть разные. Например: бывший работодатель не платил за вас страховые взносы В ПФР и ФСС; вы числились работником по "фальшивому" трудовому договору, и т.д. Вы вправе обратиться с жалобой в территориальный отдел Роструда или в прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

28.02.2023, 01:03

Я работала и работа не у мелкого часника на рынке или чп какое то,а в двух случаях на крупнейших логистических складах.

28.02.2023, 01:13

Виктория, полагаете, что "крупные" работодатели не нарушают закон? В судебной практике таких случаев множество. Но, ни один юрист не сможет дать четкий ответ на ваш вопрос: "почему?" Мы не экстрасенсы, увы.

28.02.2023, 01:34