Выписка о трудовом стаже на госуслугах не соответствует действительности - почему?
Виктория, причины могут быть разные. Например: бывший работодатель не платил за вас страховые взносы В ПФР и ФСС; вы числились работником по "фальшивому" трудовому договору, и т.д. Вы вправе обратиться с жалобой в территориальный отдел Роструда или в прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Я работала и работа не у мелкого часника на рынке или чп какое то,а в двух случаях на крупнейших логистических складах.
Виктория, полагаете, что "крупные" работодатели не нарушают закон? В судебной практике таких случаев множество. Но, ни один юрист не сможет дать четкий ответ на ваш вопрос: "почему?" Мы не экстрасенсы, увы.