«Отказ от медосвидетельствования привел к опечатыванию машины и ожиданию суда - история водителя»

Я отказался второй раз от мед освидетельствования, но сотрудник ГИБДД остановил меня и сказал что я сейчас поеду в наркологию задавать анализ, но двумя днями ранее, я уже задавал, проходил в другом городе, я и отказался, он не предлагал сначала продуться на алкоголь, а сразу в наркологию, вот так и получилось, что я второй раз отказался, и машина моя у них опечатана, не отдают, говорят как суд, а до суда машина у них, как мне можно будет забрать машину, или до суда ждать.
Лучший ответ

А первый раз вы когда отказались?

С уважением.